Купил Мarshall dsl401 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил Мarshall dsl401 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2007, 0:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Вот купил сей дивайс.Обмыл.Включить пока не удалось.Проходит процесс легализации.Надо как-то оппозиции представить.типа я его не покупал.Сменял на блюз джуниор например.Пока в гараже стоит в коробке.Мужик привёз почти на дом в запечатаной коробке.Петрошоп что-ли разорился.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:42 |