ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| JR (гость) |
9.9.2003, 15:55
Сообщение
#2
|
|
|
У кобэйна стояла цепочка песочных на полевых и "лесных" :-) транзисторах. Потом все шло на ламповый Fender Twin Reverb. Некоторые песни писались через ламповый овердрайв перед песочницами.
В конце концов последовательность включения у гитарных "отцов" все видели.
Сантана ваще играет (играл) : гитара/квакуха/усилок. И Ничего.
А те же рамштайны играют сугубо через софтварные примочки. ASIO дает задержку всего 5мс, а возможности - бесконечные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:32 |