[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2007, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Спасибо, ребята! Вчера, конечно мы отметили с семьей (дочь с зятем, сын, теща пристствовала заочно - она на даче:-)). Я держал в уме ваши поздравления, честно!
2 Борода: Батоно, моему внуку (понятно, Ивану - я же Иванович) 5 с половиной лет. Так что тут все нормально:-))
2 4001: Володя, я же ссылку на фото супруги выложил (Simpatico - все абсолютно нормально открывается, только что проверил щелчком по ссылке!) А меня ты и так знаешь:-)))
2 Alexandre: Саша, обязательно познакомлю тебя и с женой, и с дочерью, и с сыном. Дочь, кстати, выглядит по-другому (микстура меня и супруги:-))), но крайне симпатичная. И очень деловая, не в меня, разгильдяя:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |