[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Столько не живут:-))) Хотя, в общем, живут же... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2007, 13:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Сегодня, пролистывая паспорт, понял, что со своей супругой мы находимся в законном браке уже ровно 30 (ТРИДЦАТЬ) лет. Всяко было, но в целом дай Бог каждому такую семью.
P.S. Я как-то показал фото своей супруги (в телефоне) одному американьскому партнеру. Он среагировал однозначно: "Это - Шэрон Стоун". Я возразил: "Это - моя супруга". Американец подумал и сказал: " Я не знал, что ты женат на Шэрон Стоун".
В общем спасибо за поздравления. Сейчас сяду в автомобиль, поеду домой и буду пить шампанское. Напьюсь - на гитаре стану песни орать:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |