ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2003, 12:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Да нет там ламповых приблуд, ну сами гляньте! Вау-уяу-воссы-уёссы-хорусы-уёрусы-октаверы-уяуры-дилэи-уелэи и потом всё это богатство втыкнуто в усилок. Если используют лампёхи до усилителей-комбиков, то почему это тщательно консперируется? Наверное стыдно гы-ы-ы-ы-ы-ы :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:03 |