Группа "ВизантиЯ" ищет ГИТАРИСТА и КЛАВИШНИКА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа "ВизантиЯ" ищет ГИТАРИСТА и КЛАВИШНИКА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Jazzer (гость) |
9.9.2003, 10:17
Сообщение
#2
|
|
|
Слухай, Саша, да не выебывайся ты так. Тебе не стремно будет, если люди вдохновленные придут и услышат тебя? Я бы на их есте погиб =))) Это если без пива. Напоишь-может и выживут
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:47 |