[офф] - Вопросы и высказывания, поставившие меня в тупик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[офф] - Вопросы и высказывания, поставившие меня в тупик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.7.2007, 19:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
однозначно, вопросы вполне реальные. И задают их не столетние бабки, а просто люди далекие от музыки.
Помню очень долго и занимательно обьяснял однокласснику в чем разница между соло и ритм-гитарой. Не совсем уверен, что он таки понял)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:39 |