[офф] - Вопросы и высказывания, поставившие меня в тупик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[офф] - Вопросы и высказывания, поставившие меня в тупик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.7.2007, 18:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
03.07.2007 17:52
Мохнатый (Самара)
А у меня спрашивали и "а что, твою гитару в розетку втыкать надо?"
даааааа! даааа, чувааак! Я плакал... у меня тоже спрашивали... только там постановка вопроса была более конкретная - "а где шнур сетевой"...
А еще в передаче "впрок" на НТВ (давно было) мне объяснили, что "на хамбекерах можно играть ритм, а синглы подойдут для соло"...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |