[офф] - Вопросы и высказывания, поставившие меня в тупик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[офф] - Вопросы и высказывания, поставившие меня в тупик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.7.2007, 18:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2003 |
На мой взгляд, сейчас такое может спросить либо бабуля лет 100-110, либо житель села староверов, либо глухой китайской деревни, либо просто кретин.
А по поводу розетки - ничего особенного для тех, кто не сталкивался. Ничего особенного нет.
Раньше, например, классе в 4-5 я думал, что полуаккустика - это ритм-гитара, а цельная - соло, продавались такие советские, рублей за 200. И что такого? Подумайте, сколько чего смешного вы можете спросить у врача, автослесаря, программиста и т.п.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |