Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF-Грешная мая душёнка-Прошлый владелец инструмента!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Джек
сообщение 19.6.2007, 11:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Купил я тут гитарку за 1300 рублей.Кустом шоп местный..Ну вообщем дрова..но если их чуть поправить..кое где поменять кое что..подчистить ..помыть..Струны нормальные вставить..то для дома самое то..а большегог мне и не надо.Я дома всёравно придумываю а всё отстально ена точке.Понравился гриф гитарки мне. Есть одно но вот скажите...вот как вы к этому относитесь..к прошлому владельцу инструмента.Просто купил я его у парня из сатаник блэкметал группы.Согрешил получается..а вдруг он на эти деньги модернизирует свой гитар и будет дальше мочить анитикрайст музик. Я к этой мысли пришёл савсем недавно.. Что несёт в себе инструмент Б\У...Какую Энергию?...вообщем давайте поговорим о метафизике).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc