OFF-Грешная мая душёнка-Прошлый владелец инструмента! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF-Грешная мая душёнка-Прошлый владелец инструмента! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2007, 11:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Купил я тут гитарку за 1300 рублей.Кустом шоп местный..Ну вообщем дрова..но если их чуть поправить..кое где поменять кое что..подчистить ..помыть..Струны нормальные вставить..то для дома самое то..а большегог мне и не надо.Я дома всёравно придумываю а всё отстально ена точке.Понравился гриф гитарки мне.
Есть одно но вот скажите...вот как вы к этому относитесь..к прошлому владельцу инструмента.Просто купил я его у парня из сатаник блэкметал группы.Согрешил получается..а вдруг он на эти деньги модернизирует свой гитар и будет дальше мочить анитикрайст музик.
Я к этой мысли пришёл савсем недавно..
Что несёт в себе инструмент Б\У...Какую Энергию?...вообщем давайте поговорим о метафизике).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:27 |