Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcolm (гость) |
8.9.2003, 13:59
Сообщение
#2
|
|
|
Это точно, играет он чисто быстро, "правильно и громко" как сказал один старый консерваторский препод о молодёжи. Но не более, меня хватило на десять тактов, дальше я не смог слушать, я не говорю что я крут, я просто хочу сказать, что по моему, у Ингви души в музыке не хватает, вот и всё. Вот Блекмор, Хендрикс, Воэн, Нопфлер, Клептон, Пейдж, Янг это да... это мне по душе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:53 |