Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alex (гость) |
8.9.2003, 0:36
Сообщение
#2
|
|
|
Крутик( и ник выбрал подходящий), если ты такой крутой, дай пжлст ссылочку на свои записи, или расскажи хотя бы где играл, а то как-то неубедительно.
Потому что люди, которые из себя что-то представляют не говорят так пренебрежительно о других.
Мальмстин у всех прям притча во языцах.Чего вы к нему прицепились, хороший гитарист, личность, в истории рок-музыки останется.В том-то и дело, что чуваков, играющих 24 ноты в сек.-много, только знаменитыми они не стали, а значит дало не в этом.
Вы вот подумайте, сказал бы Сатриани, или, например, Клэптон, что Мальмстин-говно? Нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:24 |