Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2003, 20:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Оно, конечно сигнал изуродует как следыват, но смысл применения лампы тоды вроде как никакой. Какая разница чем до того был раскачен входной сигнал, если на выходе имеем классически ограниченный? Разве что ентот фидбак делать не сильный, чтобы всёж-таки несимметрия на выходе имела место быть, иначе проще без лампы. А про осцилограммы не забудь, народ бьёт копытом аж в Воркуте слыхать (просто спросить стесняются) :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:30 |