WhitePower ГРУППА (Oi Oi Oi) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
WhitePower ГРУППА (Oi Oi Oi) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| PitBull (гость) |
15.9.2003, 22:10
Сообщение
#2
|
|
|
Heil Белые Братья! Я живу в Москве, мне 18 лет, хочу создать WP группу, чтобы играть наш любимый стиль Oi. Желательно чтобы был хоть какой-нибудь опыт и свои инструменты. Кого заинтересовало пишите на мыло.
P.S. Гопники, если вы хотить обсудить тему национализма или Правого движения в России, пишите тут: http://www.borda.ru/index.pl?pitbull14
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:47 |