Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2003, 13:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
EXTER,
идея хорошая! я приму к сведению!
Тока траблы:
1) Мой ламповый осцилограф на работе. Скоро притащу на хауз.
2) У меня в данный момент нет в собранном виде ни одного канала ТРИО. Сапожник без сапог.
3) Секрет. Скоро буит новая схема. На одной лампе. Но с диодами в фидбаке. Тока шшшшшш...! :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |