ОФФ: Кто делает зарядку? Кто нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Кто делает зарядку? Кто нет? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.5.2007, 10:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Булаффка ничего пошлого не имела в виду, adda прально говорит, нефиг жрать на ночь...и особенно ночью...и особенно сидя перед компом))) а то алень мало того что жрет, так еще и виртуально косится на мой холодильник...хыыы, а вот и не поделюся тортиком) да-да, алень, я опять тортик испекла)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:48 |