Выбор недорогой семиструнки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор недорогой семиструнки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
((Если бюджетный корейский неудачный экземпляр не звучит - это не значит, что ибанезы не звучат))
У меня был не кореец,а японский РГ 550. И я сделал соответствующие для себя выводи поиграв довольно долго на нём,и попробовав другие экземпляры 5хх
Эпи внешне тру))) Незнай как по звуку. карвин дорого,обойдётся в 1000. Ещё есть лтдшка, тоже из липы,с машинкой. Ну какрвин вот этот всёже как?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |