Выбор недорогой семиструнки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор недорогой семиструнки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 13:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
EQ-5: да нифига не абсурд... если говорить про палки - палюбасу фендера/шектеры/джексоны/карвины/крамеры/че там еще бывает ибанцу фору дадут. Ибанец хорош для пилилова с большим количеством обработки. Для "человеческих" жанров музыки с использованием чистого звука - не канает ибанец, увы... Хотя стратоподобные гитары достаточно удобные у них, звука от них ждать без вариантов.
Банки джаховые - другая песня, банки ибанцовые очень даже неплохи временами (хотя я как олдскул тяготею к гипсанам, гретшам, де армандам и гилдам... да-с...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |