иду покупать комп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
иду покупать комп |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
На счёт звуковухи - я вот не знаю, хоть все эти Digi00х и ругают, а мне понравилось. Красиво звучит - не скажу что супер детально или супер честно. Но - работать оч приятно. А в "пультовом" исполнении с моторизированными фейдерами небось вообще сказка :)
Вон парень один хорошо сказал на вопрос о мониторах, почему он купил Адам, а не Ямаху - "да ну нахрен Ямаху, я в ней в 10 раз больше огрехов слышу, невозможно работать" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:48 |