Выбор недорогой семиструнки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор недорогой семиструнки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 12:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
собственно хочу джексон поменять на семиструнку. На дорогую денег нет,копить и т.д. возможности нет и не будет. Вот смотрю вот этот шектре http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=166&cid=1165&mid=5055 Ещё есть ибанез,но на ибанезе наигрался уже))) думаю шектер получше будет. что сскажете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |