иду покупать комп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
иду покупать комп |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 10:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
вот тянул время пока интеловские цены упадут и они упали, зацените мою тачку по железу =)
учмиывайте только то что о звуковухе я тут не сообщаю =)
1. MB ASUS P5B Deluxe , Socket 775, IP965
2. CPU Intel Core 2 Duo E6600, 2,40GHz, 4Mb, 1066MHz,4Mb Socket-775 BOX
3. 256MB PCI-E GeForce 7600GT, Gigabyte GV-NX76T256D*-RH, TV, DVI, retail
4. 2xDIMM 1024Mb PC2-8500(1066Mhz) OCZ Reaper Series (OCZ2RPR10662GK) 5-5-5-15
5. Корпус ASUS TA-661, 400W
6. DVD±RW Pioneer DVR-112D black
7. 200,0 Gb HDD Western Digital (WD2000JS) 7200 8Mb SATA II
8. 320,0 Gb HDD Western Digital (WD3200AAJS) 7200 8Mb SATA II
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:24 |