ОФФ Московские новостройки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Московские новостройки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 7:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
у меня родственников расселили из немецкой трёхэтажки в Измайлово в монолитную многоэтажку в пос.Восточный
в площади выиграли более, чем вдвое, 2 санузла, но вот возводить стены и стелить полы пришлось самостоятельно
зато никаких идиотских антресолей, длинный балкон на гостинную и обе спальни, и кухню отделили от гостинной барной стойкой, не стали стену возводить, ибо вытяжка и кондиционер позволяют обойтись без ванизма
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |