Hit The Road Jack и Elvis на заценку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Hit The Road Jack и Elvis на заценку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 2:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
14.05.2007 01:15
ПП (Москва) Во первых - это репа.
Так я не понял... А что тогда судить нужно, если это мол и репа, и сыргано с тейка, и джем, и так далее и тому подобное? Какой коммент-то нужен, ПаПа? :) Я тебя не понял :(
14.05.2007 01:15
ПП (Москва)
А потом - нехорошо песни кромсать
Я не кромсал - я скачивал началы по 250 кб, потому что у меня дома не бесплатная выделенка :(
14.05.2007 01:20
ПП (Москва) Что с панорамой не знаю. Никто особо не сводил
Хм... А куда писались-то?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |