ОФФ Московские новостройки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Московские новостройки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2007, 1:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Приятель сказал, что у вас новостройки сдают без... внутренних стен!!! Типа покупаешь квартиру - а уж стены там поставить, сантехнику и т.д., уж сам будь бобр. Ну - только что проводку ещё сделать могут.
Вопрос - это правда? Я вот представил свою двухкомнатную халупу без стен - это же МЕЧТА! Вместо двух малюсеньких комнаток и бесполезной кухни получаем нормальную комнату под 50 квадратных метров с тремя окнами и барной стойкой :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:20 |