Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бухой Мужик (гость) |
6.9.2003, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Да ладно, х**ня всё это. Вот у меня один гитареро есть знакомый. Так вот, это человек в свои 17 (семнадцать!!) лет играл трилогию мальмстина немного быстрее оригинала. А теперь это просто п**дец. Ща ему под тридцатник. Уберёт кого хошь. Пашет сессионником. Ну и со мной проектик делает. Фишка в том, что чел НИКОГДА И НИ У КОГО НЕ УЧИЛСЯ НИЧЕМУ. Естественно, у него там всякая постановка рук неправильная и тэ дэ. Но при этом он имеет денег и по технике всех нас вместе взятых уделает. Так что вот так что.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:51 |