ОФФ Застревает сигнал в сети :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Застревает сигнал в сети :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2007, 22:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Думаю, что нужно все таки разобраться в чем проблем.
Примерный вариант такой:
1. Режем кабель где нибудь поближе к входу в квартиру, или даже до квартиры.
2. Заводим конец на розетку, соответственно цветам на конце кабеля.
3. Берем новый кабель, тащим от розетки до компа, не прибиваем к стенкам пока.
4. Покупаем или берем у знакомого компьютерщика нормальную сетевку - 3com или Intel.
5. Если есть подозрение на софт, то грузимся с Linux Live CD или подключаем другой хард и на чистую систему тестируем сеть.
6. Если этот геморрой не помог, то идем гасить админов, обслуживающих домовую сеть...
вроде все...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |