ОФФ Застревает сигнал в сети :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Застревает сигнал в сети :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2007, 18:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И гвоздиками ясен пень загнуто :) НО! Я думаю так: если обрыв - то оно или не работает, или работает плохо. А тут - работает отлично! Редко перестаёт работать вообще. А потом опять работает :)
Последней фишкой было следующее. Не работала сеть хоть убейся. И провод дёргал, и комп перезагружал. Позвонил админу - тот блаблабла, комп перезагрузи, ламер! Я говорю - сто раз уже перезагрузил, ну на вот тебе ещё раз перезагружусь! Перезагрузился - и заработало :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |