[OFF] ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] ОФФ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2007, 6:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Лично я сижу с работы, тут колонок нет, заценить не могу. А дома диал-ап, да и времени нет по форумам шастать :)
Поэтому в таких темах и не отписываюсь, хотя если бы дома был быстрый инет, обязательно бы заценял :) А вообще, ИМХО, то что форум закрыт, пока-что только на пользу. Предпочитаю 1 интересный оффтопик, чем 10 тем типа "какой комбик взять за 100 баксов", "что лучше - Ямаха или Ибанез", "лампа против цифры" и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |