Одна девушка ищет музыкантов для создания группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Одна девушка ищет музыкантов для создания группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Александр (гость) |
6.9.2003, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Привет Molly. Нам бы как раз понадобился женский вокал!!! А ты ещё играешь на гитаре, это просто отлично!!!
Наш возраст примерно такоёже как у тебя. Ты нам очень нужна!!! Мы играем всё кроме рэпа и попсы!!!
А точто надо начинать с чего-то я согласен!!! Пиши быстрей на deathzone@inbox.ru
ПИШИ БЫСТРЕЙ!!!!!!!!!
Или оставь свой MAIL!!!
Давай быстрее!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:15 |