Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcolm (гость) |
6.9.2003, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Вот так всегда, хорошая мысля приходит опосля. По этому и повторяюсь. Я только что допёр что вы хотели сказать и мне вас очень жаль, примите мои соболезнования. Разочарование в своих способностях это не приятно. Ведь днло-то не в месте обучения, а в том кто учится. Препод,конечно, то же играет некотурую роль. Если он занимается демогогией и пустобрехством, вместо чтения лекции, то это плохо, ну а если он читает по предмету... да Боже мой, кто вам мешает дополнить своё бразование самообразованием, я не верю, что существуют полностью бездарные люди. А вы, братцы, сдались.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:49 |