Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

С праздником!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Нуждин
сообщение 9.5.2007, 1:55
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Шопенгауэр, буду делать это принципиально! Ибо был непонят именно 9-го мая! Считаю это оскорблением, причем неличным! А в прошлом году шел фильм "В бой идут одни старики".... "Макарыч, принимай аппарат! МАхнул не глядя!" А Тынку - человек аморальный! Буду гнобить его, и его фирму везде и всегда! Ибо если контора держит таких "типов", то и руководство недалеко ушло! ПОнимаю, что это ну никак не связано с праздником! Просто, именно в это день хочу (и буду, если позволят) недобрым словом вспоминать его, и чтить память павших! Впрочем, после смерти, как гласит некое учение, если постоянно вспоминать о челевеке - то это ему только на пользу. Так вот, я буду вспоминатб о своем деде, и всех остальных, павших в Великой Отечественной Войне! И про Тынка буду вспоминать...пока он жив. Но после... НИ СЛОВА! Пуст навеки канет в бездну!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc