С праздником! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С праздником! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2007, 1:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Шопенгауэр, буду делать это принципиально! Ибо был непонят именно 9-го мая! Считаю это оскорблением, причем неличным!
А в прошлом году шел фильм "В бой идут одни старики".... "Макарыч, принимай аппарат! МАхнул не глядя!"
А Тынку - человек аморальный! Буду гнобить его, и его фирму везде и всегда! Ибо если контора держит таких "типов", то и руководство недалеко ушло!
ПОнимаю, что это ну никак не связано с праздником! Просто, именно в это день хочу (и буду, если позволят) недобрым словом вспоминать его, и чтить память павших!
Впрочем, после смерти, как гласит некое учение, если постоянно вспоминать о челевеке - то это ему только на пользу. Так вот, я буду вспоминатб о своем деде, и всех остальных, павших в Великой Отечественной Войне! И про Тынка буду вспоминать...пока он жив. Но после... НИ СЛОВА! Пуст навеки канет в бездну!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |