Выбрать бы комбик.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбрать бы комбик.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2007, 19:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Stevie - иди на х@й :)
Зачем покупать комбик за $200 с рук, если можно купить новый Солдано за $5000? Зачем выискивать на ebay б/у Греко, когда можно купить новый Фендер Кастом? И так далее и тому подобное.
Как быстро люди забывают, с чего сами начинали. Сейчас-то да - взрослые люди, хорошие зарплаты, кредитная система, есть - ВСЁ! А когда были малыми и без денег небось тоже каждую копейку считали. Чел ясно пишет - "Нужен комбик для игры в домашних условиях", ему тут же "бери ламповый стек ватт на пятьсот, заодно и на стадион потом будет что принести...
Логика! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:22 |