Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcolm (гость) |
6.9.2003, 8:36
Сообщение
#2
|
|
|
Setler, братец, и всех кто с ним, хочу вас заверить что это не так, далеко не все разочаровываются. Я понимаю, что разубедить я вас никогда не смогу, но я и не ставлю это своей целью. Просто не люблю когда люди начинают навязыватьсвоё мнение другим, позвольте им иметь своё собственное. Я знаю чуваков, которые учась там добились очень многого. Так что не надо обобщать на всех, если вас постигла неудача, совершенно необязательно, что и их она тоже постигне.
Артём, а ты в какой день занимаешься. Я учусь у Дмиртиева, а ингода захожу к Сёмочкину после занятий.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:33 |