Выбрать бы комбик.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбрать бы комбик.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2007, 18:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну смотри сам - за приличный 15-ваттный комбец ты выложишь порядка 100 грина... за 150-200 ты возьмешь нормальный комбец ватт на 50 (с рук) с динамиком 12"...
Смысл в том, что на 50 Вт можно и дома играться (ну не выкручивая конечно все ручки на максимум) и на репе... а 15 Вт - ну совсем нефункциональная ботва...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:22 |