кваки MORLEY - кто знаток? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кваки MORLEY - кто знаток? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2007, 16:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
угу. мнения разделились, как обычно :)
поставлю вопрос иначе - а кто отргует этим самым фуллтоном и воксовскими примочками централизованно (воксовские ламповые премочи валяются поштучно по всей москве, всю линейку в одном месте никто не удосужился собрать - я не видел, по крайней мере... Кваков воксовских в жизни не видел вообще)
Морли более-менее полно представлены в СЛАМИ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |