Выбрать бы комбик.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбрать бы комбик.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2007, 13:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мне из мелких нравятся Peavey и Fender. Звук резкий и конкретный.
Но вообще я смысла не вижу в покупке такого комба - звука тебе 8" динамик не даст ни одного раза... Лучше возьми себе спокойные, честные 50 Вт - если что, и для репетиций хватит (или на концерт притащить в качестве бэклайна)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |