кваки MORLEY - кто знаток? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кваки MORLEY - кто знаток? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2007, 12:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
барти: а толку мне с семплов? другая гитара, другая манера игры, другой тракт звукозаписи (я как правило программные обработки применяю для записи, с аппаратной обработкой гимора больно до хрена с шумами, фонами итп...)
максимус: я исповедую принцип "доверяй профессионалам". Мне резона нет клепать самопальные ведра с транзисторами - я могу себе позволить купить фирмовый девайс.
Хорхе: ну это дело десятое... ниче ей не станет от того, что на кнопку будешь нажимать время от времени...
еще Барти: хых.. если бы все поименованное тут было на выбор:)
Это убегаешься искать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |