Ibanez RG1570 ZB???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG1570 ZB???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2007, 21:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
MasteR, я бы взял!!!
Походу инструмент гдето 2-3 годов давности. Нынче Ибанцы всё производство медленно тащат в китай,.. Слушал я китайский Ибанез Престиж - НЕ АЙС!((
А ето проверенная лошадь! :) Да и для хеви-прог-паувера она покатит. Захочится более узкой специализации - сменишь датчики! ;)
Паша12345, выводы про модель я сделал исходя из того, как выглядит место крепления грифа и, главным образом, бридж! :) помоему, там не флойд! ;;)
А вот метки и правда непонятные, да и не видно,.. Хотя вот похоже на винную лозу, как на ДЖЕМах,.. но нет хваталки под руку,.. Слушай, а ибанез ли ето?) ето точно?)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |