Укоротил пружины чем грозит? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Укоротил пружины чем грозит? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Собственно решил поставить себе струны 10-52.. захотел и поставил, вот тока нехватило мощности пружин флойда, для исправления недостатка укоротил каждую на 3 витка, все встало на место и ваще звук прет, но где-то бродит мысля а чем мне это может грозить?.... да струны простояли уже два дня, гриф вроде держит короче хз... кто такие выкрутасы делал сообщите о последствиях, да гитара Ибанец РГТ42
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |