Зацените звук в пачке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в пачке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 18:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
не, вот этого не умеет. Помойму этого не один даже спецово заточенный под драмсы ВСТ не умеет. А было бы клево выбирать между стилем Портного и Ульриха например )) Или вобще Чада Смитта поставить! Ниче, я думаю должно и это скоро появиться. Это ж не трудно совсем. Просто парням из тунтрака посидеть недельку, проанализировать несколько трэков известных драммеров и все эти микросдвиги выявить. Да и модуль написать, который бы двигал идеально записанные мидюхи и превращал их в авторские проще простого. Я не знаю чего парни ждут. Успех гарантирован!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |