Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зацените звук в пачке
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gator
сообщение 4.5.2007, 14:33
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Суп - сперриор. Другой даж не знаю.. С изей работал плотно, но он мне меньше нравиться по всем параметрам (хотя контора та же), BFD не пробовал, но по словам пробовавших людей по уровню примерно как Изя, а значит все равно хуже супа. Есть еще правда эддиктив драмс, их я еще не щупал, но дэмы как то не особо впечатлили, пока не видел ни одного клевого прожекта с ними. Да и весь Рммедиа и ультимаметал сидят на Супе, а там люди такие миксы дома делают, до которых мне как до китая пешком )) Рандомайз это када даже удары с одинаковым велосити чередуются, т.е. несколько немного различающихся ударов на каждый слой. В супе можно даже задавать тип (случайн выбор или цикл по кругу). Все это можно сделать в батарейке (функция round ribbon кажется так называется), но это надо опять же долго ковыряться, да и сэмплы найти и подобрать чтоб звучали гармонично тоже не просто. Так что пока суп - самое реальная прога для забивки драмсов для тяжа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc