Зацените звук в пачке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в пачке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 14:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Суп - сперриор. Другой даж не знаю.. С изей работал плотно, но он мне меньше нравиться по всем параметрам (хотя контора та же), BFD не пробовал, но по словам пробовавших людей по уровню примерно как Изя, а значит все равно хуже супа. Есть еще правда эддиктив драмс, их я еще не щупал, но дэмы как то не особо впечатлили, пока не видел ни одного клевого прожекта с ними. Да и весь Рммедиа и ультимаметал сидят на Супе, а там люди такие миксы дома делают, до которых мне как до китая пешком ))
Рандомайз это када даже удары с одинаковым велосити чередуются, т.е. несколько немного различающихся ударов на каждый слой. В супе можно даже задавать тип (случайн выбор или цикл по кругу). Все это можно сделать в батарейке (функция round ribbon кажется так называется), но это надо опять же долго ковыряться, да и сэмплы найти и подобрать чтоб звучали гармонично тоже не просто. Так что пока суп - самое реальная прога для забивки драмсов для тяжа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |