ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Злой Паша, блин я ж говорю - лень думать. Просто нет тут однозначного ответа. Хотя может и есть... Какая вобще разница? Главное, что домой скоро. Совсем скоро... Вобще самая лучшая матрица - это не ЖКД ;) Есть дофига же клёвых технологий. ОЛЕД тот же или на углеродных нанотрубках труба... Тока эти козлинские производители тормозят долго, чота не получается у них всё...
Просто говорить про какую-то матрицу что она лучшая, это всё равно что сказать, что страт - лучшая гитара. Сильно они разные я думаю. Хотя конечно же - ИМХО...
Пис!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:22 |