Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 14:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико"
а какие у Ерасова аналоги?
Их как бы и нет. 2х канальник бюджетный у него только ГТА30 - т.е. в 2 раза мощнее и с 12" (и дешевле, как я помню).
А Гоблин, ГТА15 - одноканальные.
Честно говоря, выбирая между этим лэни и, допустим, гта15 с дженсеном выбрал бы дженсен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |