ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 14:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А какая самая лучшая? TN - плохая цветопередача и худшие среди трёх углы обзора, MVA - картинка чётче при взгляде сбоку и среди тройки она самая медленная (всякие там псевдо-турбо не считаем), S-IPS - быстрая как TN, цветопередача как у MVA, чётко при прямом взгляде сразу, цвета не плавают как у TN если смотреть снизу вверх, и т.д., один только "минус" - при взгляде на полностью чёрный экран он отдаёт фиолетовым, но это имхо плохо только если вы фанат Малевича :)
Может есть ещё какой-то новый тип матриц, о котором я просто не знаю? Спрашиваю без подколок - мало ли что там уже придумали за два года...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |