Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Был у меня Лёнька ЛС15Р, поигрался с годик и спихнул нах. Ревер не нужен для дома однозначно, да и на запись тоже (добавить всегда мона потом, а вот убрать нет). Для любителей звука ангийского эпохи Клэш и Секс пистолс - самое оно - сочный, яркий (это я про его родной перегруз). Чистый звук тоже неплох. а вот мясца из него даже с грелками не выжать, по мне - так динамик маловат, надо по -любому 12 ку брать. Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |