Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ!! Вопрос по LCD монитору
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Andy
сообщение 4.5.2007, 13:23
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



по поводу глубины ящика есть такая шутка. что же такое вы всю свою жизнь хотели поставить перед телевизором, что готовы переплачивать огромные деньги и терпеть все минусы LCD? ну правда шутка давно уже была. сейчас LCD стали гораздо лучше но все же про углы обзора хочется заметить. у ВСЕХ LCD хороший угол обзора +-15 градусов. при отклонении от этого положения, начинаются заметные искажения картинки. однако дырка в стандарте позволяет написать +-180 гр ПАША попался ты на все эти рекламные ухощрения с матрицами. все профи говорят одно -- все эти разные матрицы есть маркетинговые ухищрения. одна дает преимущество в одних параметрах, другая в других. при этом сказать что одна реально лучше другой нельзя. также как и стандарты (отклик, угол обзора, котнрастность) -- красиво научились искать дыры в стандартах и писать красивые цифры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc