Зацените звук в пачке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в пачке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У тебя просто как-будто всё на сплэшах сыграно, а вместо сольника - по обечайке стучит. Интересно - я слова правильно угадываю? :)
Вот у меня валяется демка (делал правда в ухах), несведёнка - чисто голые сэмплы, крэша задраны, остальное провалено, но как раз их характер расслышать можно, это как иллюстрация к немного более толстым звукам:
http://ifolder.ru/1896424
384 кб
Хотя повторюсь всё это лишь субъективное имхо, и не мне тебя учить, пральна? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |