Зацените звук в пачке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в пачке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну а что, неплохо жужжит Тонпорт, лес-гитар не зря его рекламировал! А что уважаемый лес скажет про чистый звук?
Казалось бы - такие жужжащие перегрузы научились делать, а такой пустячёк как чистый - и не выходит :(
Но должно ж выходить! Не может же быть что в погоне за имитацией лампы производители софта уделяли только её злой, перегруженной сущности, забыв о другой стороне - чистом звуке...
Кстати - а какая у тебя гитарка?
Я уже свой леспол не спешу продавать кстати :))))))) Теперь осталось разобраться, где взять чистый звук... Имхо SOAD и Moby с револьвером - самые показательные примеры классики чистого ню-метального саунда, на мой вкус...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |