ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 12:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
04.05.2007 12:19
Catalyst (Moskau) кроме размера разница только в цветопередаче. Если ты не занимаешься профессионально полиграфией, то тебя это волновать не должно. Если занимаешься, то есть и вполне профессиональные тфт, которые калибруются прекрасно. Впрочем тиражный цвет ты не получишь даже на прекрасно калиброванной трубке. Это факт.
Про цвета я вообще молчу. Ясен пень потребителю пофиг, а для художников делают ЭЛТ и по $5000. Но неправильная цветопередача - это сущий пустяк по сравнению с тем, что я пишу выше, уж поверь :)
Я злой :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:53 |