Зацените звук в пачке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в пачке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 12:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Гитара - через тонпорт. Пресет на основе Трэдплэйт 2001 с его же кабом (аналог месы трипл) ни грелок, вобще ничего нет, даже экваалйзера нет. Записано в одну моно (он аксис) и одну стерео (офф аксис) дорожку. на гитарах только С4 компрессок который жмет небольшой диапазон в районе 200 герц (пресет энди снипа) и эквалайзером поднято около 200-400 герц и 6 кгкрц. На мастере еще один С4 и L2. Все. Обработка очень сщадящая.
Насчет звуков. Вот передо мной счас тоже задача стоит клин ню-метальный нарулить, но чет не выходит нужного звука. Твои примеры интересные конечно, но этож блин фирма сплош )) Там и лопаты и оборудование и обработка соответствующие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |